1. admin@dailyoporadh.com : admin :
বিসিএস ক্যাডার সেই দুই ভাইয়ের ফুটপাতের দোকানের মিষ্টি চান প্রধানমন্ত্রী - দৈনিক অপরাধ
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন

বিসিএস ক্যাডার সেই দুই ভাইয়ের ফুটপাতের দোকানের মিষ্টি চান প্রধানমন্ত্রী

জয়ন্তিকা
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৪ মে, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

ঈদের ছুটিতে বাড়িতে এসে বাবার ফুটপাতের দোকানে মিষ্টি বিক্রি করা দুই ভাইয়ের দোকানের মিষ্টি খেতে চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রবিবার (১ মে) সকালে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে এ তথ্য জানান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলম। ফেসবুকের ওই স্ট্যাটাসে শাহরিয়ার আলম জানান, ‘‘বিসিএস ক্যাডার দুই ভাইয়ের মিষ্টি বিক্রির খবর প্রধানমন্ত্রীর নজরে এনেছি। তিনি আমাকে যা বলেছেন তা হলো, ‘‘দুই ভাইকে বিশেষ পুরস্কার দেয়া উচিত। কাজের মুল্যায়ন করছে। আমার অভিনন্দন জানাবে। আমার জন্য ঐ দোকান থেকে মিস্টি আনবে।’’

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক অপরাধ ©
A Sister Concern of Prachi 2020 Ltd