1. admin@dailyoporadh.com : admin :
সাবেক মেয়র ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এম এ মান্নান মারা (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) - দৈনিক অপরাধ
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন

সাবেক মেয়র ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এম এ মান্নান মারা (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)

জয়ন্তিকা
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এম এ মান্নান মারা গেছেন। আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

এম এ মান্নানের সাবেক ব্যক্তিগত সহকারী বিএনপি নেতা নাহিদুল ইসলাম তাঁর মৃত্যুর বিষয়টি প্রথম আলোকে নিশ্চিত করেছেন।

৭২ বছর বয়সী এম এ মান্নান দীর্ঘদিন ধরে কিডনি জটিলতাসহ নানা সমস্যায় ভুগছিলেন। মাঝে হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে ফিরে তিনি বাড়িতে ছিলেন। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় গত বুধবার রাতে তাকে ইউনাইটেড হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছিল তাঁকে। আজ বিকেল সাড়ে চারটায় তিনি ইন্তেকাল করেন।

২০১৩ সালে অনুষ্ঠিত গাজীপুর সিটি করপোরেশনের প্রথম নির্বাচনে মেয়র নির্বাচিত হন বিএনপি নেতা এম এ মান্নান। মেয়র থাকাকালে ২০১৫ সালে তাঁকে বাসা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিভিন্ন মামলায় দুই বছরের মতো কারাগারে ছিলেন এম এ মান্নান। ২০১৭ সালে জামিনে মুক্তি পান তিনি। এরপর থেকেই নানা রোগে ভুগতে শুরু করেন এই বিএনপি নেতা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক অপরাধ ©
A Sister Concern of Prachi 2020 Ltd