1. admin@dailyoporadh.com : admin :
এ বছর সে সঙ্গে যুক্ত হয়েছিল ক্রিকেট বিশ্বকাপও - দৈনিক অপরাধ
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন

এ বছর সে সঙ্গে যুক্ত হয়েছিল ক্রিকেট বিশ্বকাপও

জয়িতা দাস
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৭৪ বার পঠিত

২০২১ সালটা অবিশ্বাস্য কেটেছে ক্রীড়ামোদীদের। একই বছরে ইউরো, কোপা আমেরিকা ও অলিম্পিক হতে দেখা গেছে এর আগেও। এ বছর সে সঙ্গে যুক্ত হয়েছিল ক্রিকেট বিশ্বকাপও। সে সঙ্গে বাৎসরিক নিয়মিত আয়োজন টেনিসের গ্র্যান্ড স্লাম, ফর্মুলা ওয়ানের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ, দাবার চ্যাম্পিয়নশিপ তো ছিলই।  এমন এক বছরের ধকল সামলাতেই সময় লাগবে অনেকের।

তাই বলে ২০২২ সালে যে ক্রীড়ামোদীদের চুপচাপ বসে থাকতে হবে এমন নয়। এ বছরও ক্রিকেট, ফুটবল, টেনিস, অ্যাথলেটিকস মিলিয়ে ব্যস্ত থাকতে হবে সবাইকে। দেখে নেওয়া যাক ২০২২ সালে কোন কোন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা হাজির হচ্ছে দর্শক মাতাতে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক অপরাধ ©
A Sister Concern of Prachi 2020 Ltd