1. admin@dailyoporadh.com : admin :
আগামী তিন দিনের মধ্যে রাজধানীতে সিটিং ও গেটলক সার্ভিস থাকবে না - দৈনিক অপরাধ
রবিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:১১ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঢাকা টেস্টের দ্বিতীয় দিনের শুরুতেই বৃষ্টির বাগড়া শুধু পাস করেই চাকরির পেছনে না ছুটে নিজেরা উদ্যোক্তা হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশে করোনা সংক্রমিত ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ সময় রোগী শনাক্ত হয়েছে ১৯৭ জন বাংলাদেশ ও ভারতের বিস্তীর্ণ এলাকাজুড়ে মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টি হতে পারে করোনাভাইরাসের সংক্রমণে গত ২৪ ঘণ্টায় ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে ডেমু ট্রেনের সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন, আহত হয়েছেন আরও চারজন ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে কন্টেইনারবাহী কাভার্ড ভ্যানের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন করোনার দুঃসময়ে বাংলাদেশের ব্যবসায়ীরা সমুদ্রগামী জাহাজে বিনিয়োগের সুযোগ নিয়েছেন এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের কথা বিবেচনা করে শিক্ষার্থীরা নিরাপদ সড়কের দাবিতে চলমান আন্দোলন কর্মসূচি সীমিত অদম্য ইচ্ছার জোরেই এখন স্বপ্নের কাছাকাছি এসে পৌঁছেছেন শোভা রানী

আগামী তিন দিনের মধ্যে রাজধানীতে সিটিং ও গেটলক সার্ভিস থাকবে না

দৈনিক অপরাধ ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৫ বার পঠিত

আগামী তিন দিনের মধ্যে রাজধানীতে সিটিং ও গেটলক সার্ভিস থাকবে না বলে জানিয়েছে ঢাকা পরিবহন মালিক সমিতি। এ বিষয়ে বাসমালিকদের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। এ সময়ের পর কেউ সিটিং ও গেটলক সার্ভিসের নামে বাড়তি ভাড়া নিলে তাঁর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানিয়েছে পরিবহনমালিকদের সংগঠনটি।

আজ বুধবার সকালে রাজধানীর বাংলামোটরে সমিতির কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানিয়েছেন ঢাকা পরিবহন মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার এনায়েত উল্লাহ। তিনি দাবি করেছেন, রাজধানী ও আশপাশের এলাকায় চলাচলরত ৬ হাজার বাসের মধ্যে ১৯৬টি সিএনজিচালিত বাস পাওয়া গেছে, শতকরা হিসাবে যা ৩ দশমিক ২৬ শতাংশ। এর বাইরে আরও সিএনজিচালিত বাস আছে কি না, তা খতিয়ে দেখবে সমিতি।

আগামী তিন দিনের মধ্যে ডিজেল ও সিএনজিচালিত বাসে আলাদা স্টিকার লাগানো হবে। তখন সিএনজিচালিত বাস বাড়তি ভাড়া নিতে পারবে না বলে জানান খন্দকার এনায়েত উল্লাহ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক অপরাধ ©
A Sister Concern of Prachi 2020 Ltd