1. admin@dailyoporadh.com : admin :
বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডে শুরুর দিনই বাংলাদেশের খেলা - দৈনিক অপরাধ
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশের সঙ্গে তুরস্কের বাণিজ্যিক সম্পর্ক করোনা মহামারির মধ্যেও খুব একটা ক্ষতিগ্রস্ত হয়নি বলে জানিয়েছেন তুরস্কের রাষ্ট্রদূত ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বাংলাদেশকে পৃথিবীর ‘নাম্বার ওয়ান’ বা সেরা উল্লেখ করে পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন করোনা সংক্রমণে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ সময় নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ২৭৮ জন। চেক জালিয়াতির মাধ্যমে যশোর শিক্ষা বোর্ডের ব্যাংক হিসাব থেকে আরও আড়াই কোটি টাকা আত্মসাত সারা দেশে প্রতিমা, পূজামণ্ডপ, মন্দিরে হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে গণ–অনশন, গণ–অবস্থান ও বিক্ষোভ মিছিল করছেন সনাতন ধর্মাবলম্বীরা উচ্চমাধ্যমিক বা এইচএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের জন্য আবার সুযোগ দিয়েছে ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড সাম্প্রদায়িক শক্তি মনে করে, ঠিক একাত্তরের মতো টার্গেট করে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলা চালিয়ে তাদের দেশ থেকে বের করে দেওয়া যায় কক্সবাজারের উখিয়ার থাইনখালী রোহিঙ্গা শিবিরে দুটি সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনায় সাত জন নিহত ও ১০ জন আহত হয়েছেন দ্বিতীয় ধাপে সারা দেশে ৮৪৮টি ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) নির্বাচন হতে যাচ্ছে কক্সবাজারে আটক হওয়া ব্যক্তিই কুমিল্লার ইকবাল হোসেন, পুলিশ সুপার (এসপি)

বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডে শুরুর দিনই বাংলাদেশের খেলা

লিংকন
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৯৮ বার পঠিত

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি ঘোষণা করেছে আইসিসি। আগামী ১৭ অক্টোবর সংযুক্ত আরব আমিরাত ও ওমানে শুরু হচ্ছে ক্রিকেটের সংক্ষিপ্ততম সংস্করণের বিশ্ব আসর।

বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডে শুরুর দিনই বাংলাদেশের খেলা। প্রতিপক্ষ স্কটল্যান্ড। এ রাউন্ডে গ্রুপ ‘বি’তে পড়েছে বাংলাদেশ। বাংলাদেশের অন্য দুই গ্রুপ সঙ্গী ওমান ও পাপুয়া নিউগিনি। বাংলাদেশের পরের দুটি খেলা ১৯ অক্টোবর ও ২১ অক্টোবর। প্রতিপক্ষ যথাক্রমে ওমান ও পাপুয়া নিউগিনি। স্কটল্যান্ড ও ওমানের বিপক্ষে ম্যাচ দুটি অনুষ্ঠিত হবে আবুধাবিতে, পাপুয়া নিউগিনির বিপক্ষে ম্যাচটি বাংলাদেশ খেলবে শারজায়।

প্রথম রাউন্ডে গ্রুপ ‘এ’-তে শ্রীলঙ্কার প্রতিপক্ষ আয়ারল্যান্ড, নেদারল্যান্ডস ও নামিবিয়া। এ রাউন্ডে দুই গ্রুপের সেরা দুই দল খেলবে সুপার-টুয়েলভ রাউন্ডে। এ রাউন্ডে সরাসরি খেলছে আইসিসি টি-টোয়েন্টি তালিকার শীর্ষ ১০ দল।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক অপরাধ ©
A Sister Concern of Prachi 2020 Ltd