1. admin@dailyoporadh.com : admin :
সিটি ব্যাংক লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ - দৈনিক অপরাধ
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইকবাল কার প্ররোচনায় পূজামণ্ডপে পবিত্র কোরআন রেখেছিলেন, তা বলেননি বাংলাদেশের সঙ্গে তুরস্কের বাণিজ্যিক সম্পর্ক করোনা মহামারির মধ্যেও খুব একটা ক্ষতিগ্রস্ত হয়নি বলে জানিয়েছেন তুরস্কের রাষ্ট্রদূত ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বাংলাদেশকে পৃথিবীর ‘নাম্বার ওয়ান’ বা সেরা উল্লেখ করে পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন করোনা সংক্রমণে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ সময় নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ২৭৮ জন। চেক জালিয়াতির মাধ্যমে যশোর শিক্ষা বোর্ডের ব্যাংক হিসাব থেকে আরও আড়াই কোটি টাকা আত্মসাত সারা দেশে প্রতিমা, পূজামণ্ডপ, মন্দিরে হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে গণ–অনশন, গণ–অবস্থান ও বিক্ষোভ মিছিল করছেন সনাতন ধর্মাবলম্বীরা উচ্চমাধ্যমিক বা এইচএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের জন্য আবার সুযোগ দিয়েছে ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড সাম্প্রদায়িক শক্তি মনে করে, ঠিক একাত্তরের মতো টার্গেট করে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলা চালিয়ে তাদের দেশ থেকে বের করে দেওয়া যায় কক্সবাজারের উখিয়ার থাইনখালী রোহিঙ্গা শিবিরে দুটি সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনায় সাত জন নিহত ও ১০ জন আহত হয়েছেন দ্বিতীয় ধাপে সারা দেশে ৮৪৮টি ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) নির্বাচন হতে যাচ্ছে

সিটি ব্যাংক লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

জয়িতা দাস।
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৪ বার পঠিত

বেসরকারি সিটি ব্যাংক লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। যাঁরা প্রথম কর্মজীবনে যোগ দেবেন, তাঁদের নিয়োগ দেবে ব্যাংকটি। এ পদে আবেদন করার জন্য অভিজ্ঞতার কোনো প্রয়োজন নেই। আবেদন করা যাবে অনলাইনে।
পদের নাম: ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি

পদের সংখ্যা: অনির্ধারিত
কর্মস্থল: বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে
আবেদনের যোগ্যতা

যেকোনো স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে স্নাতক বা স্নাতকোত্তর পাস। সিজিপিএ ৪–এর মধ্যে কমপক্ষে ৩ পয়েন্ট থাকতে হবে। সংশ্লিষ্ট বিষয়ে কোনো অভিজ্ঞতার প্রয়োজন নেই। বিজ্ঞপ্তিতে নারী প্রার্থীদের আবেদনের জন্য বিশেষভাবে উৎসাহিত করা হয়েছে।
বয়স

আবেদনের সর্বোচ্চ বয়স ৩০ বছর। এ বছরের ৩১ জুলাই পর্যন্ত বয়স ৩০–এর মধ্যে হলে আবেদন করা যাবে।
আবেদন যেভাবে

আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। আবেদনের জন্য এখানে ক্লিক করুন।
আবেদনের শেষ তারিখ

এ বছরের ৪ সেপ্টেম্বর
বেতন ও সুযোগ–সুবিধা

ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি পদে বেতন আলোচনা সাপেক্ষে নির্ধারণ করা হবে। কোম্পানির নীতিমালা অনুসারে অন্যান্য সুবিধা প্রদান করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক অপরাধ ©
A Sister Concern of Prachi 2020 Ltd