1. admin@dailyoporadh.com : admin :
অনুশীলনে ব্যস্ত সময় পার করছেন মেসি - দৈনিক অপরাধ
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইকবাল কার প্ররোচনায় পূজামণ্ডপে পবিত্র কোরআন রেখেছিলেন, তা বলেননি বাংলাদেশের সঙ্গে তুরস্কের বাণিজ্যিক সম্পর্ক করোনা মহামারির মধ্যেও খুব একটা ক্ষতিগ্রস্ত হয়নি বলে জানিয়েছেন তুরস্কের রাষ্ট্রদূত ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বাংলাদেশকে পৃথিবীর ‘নাম্বার ওয়ান’ বা সেরা উল্লেখ করে পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন করোনা সংক্রমণে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ সময় নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ২৭৮ জন। চেক জালিয়াতির মাধ্যমে যশোর শিক্ষা বোর্ডের ব্যাংক হিসাব থেকে আরও আড়াই কোটি টাকা আত্মসাত সারা দেশে প্রতিমা, পূজামণ্ডপ, মন্দিরে হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে গণ–অনশন, গণ–অবস্থান ও বিক্ষোভ মিছিল করছেন সনাতন ধর্মাবলম্বীরা উচ্চমাধ্যমিক বা এইচএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের জন্য আবার সুযোগ দিয়েছে ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড সাম্প্রদায়িক শক্তি মনে করে, ঠিক একাত্তরের মতো টার্গেট করে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলা চালিয়ে তাদের দেশ থেকে বের করে দেওয়া যায় কক্সবাজারের উখিয়ার থাইনখালী রোহিঙ্গা শিবিরে দুটি সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনায় সাত জন নিহত ও ১০ জন আহত হয়েছেন দ্বিতীয় ধাপে সারা দেশে ৮৪৮টি ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) নির্বাচন হতে যাচ্ছে

অনুশীলনে ব্যস্ত সময় পার করছেন মেসি

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৬ বার পঠিত

ফ্রান্সিস ক্লাব পিএসজিতে যোগ দেওয়ার ঠিক দুদিন পর অনুশীলনে যোগ দিয়েছেন লিওনেল মেসি।

পিএসজির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, প্রথমে নতুন সতীর্থদের সঙ্গে সাক্ষাতের পর অনুশীলনে ব্যস্ত হয়ে পরের মেসি।

জাতীয় দলের হয়ে কোপা জয়ের পর এই প্রথম মাঠে নামলেন সাবেক বার্সেলোনা তারকা। হয়তো পুরোপুরি ফিটনেস ফিরে পেয়ে মাঠে নামতে তাকে আরও কিছুদিন অপেক্ষা করতে হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক অপরাধ ©
A Sister Concern of Prachi 2020 Ltd