1. admin@dailyoporadh.com : admin :
কাজে ফিরতে পেরে খুশি পরিবহন শ্রমিকেরা - দৈনিক অপরাধ
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইকবাল কার প্ররোচনায় পূজামণ্ডপে পবিত্র কোরআন রেখেছিলেন, তা বলেননি বাংলাদেশের সঙ্গে তুরস্কের বাণিজ্যিক সম্পর্ক করোনা মহামারির মধ্যেও খুব একটা ক্ষতিগ্রস্ত হয়নি বলে জানিয়েছেন তুরস্কের রাষ্ট্রদূত ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বাংলাদেশকে পৃথিবীর ‘নাম্বার ওয়ান’ বা সেরা উল্লেখ করে পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন করোনা সংক্রমণে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ সময় নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ২৭৮ জন। চেক জালিয়াতির মাধ্যমে যশোর শিক্ষা বোর্ডের ব্যাংক হিসাব থেকে আরও আড়াই কোটি টাকা আত্মসাত সারা দেশে প্রতিমা, পূজামণ্ডপ, মন্দিরে হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে গণ–অনশন, গণ–অবস্থান ও বিক্ষোভ মিছিল করছেন সনাতন ধর্মাবলম্বীরা উচ্চমাধ্যমিক বা এইচএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের জন্য আবার সুযোগ দিয়েছে ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড সাম্প্রদায়িক শক্তি মনে করে, ঠিক একাত্তরের মতো টার্গেট করে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলা চালিয়ে তাদের দেশ থেকে বের করে দেওয়া যায় কক্সবাজারের উখিয়ার থাইনখালী রোহিঙ্গা শিবিরে দুটি সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনায় সাত জন নিহত ও ১০ জন আহত হয়েছেন দ্বিতীয় ধাপে সারা দেশে ৮৪৮টি ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) নির্বাচন হতে যাচ্ছে

কাজে ফিরতে পেরে খুশি পরিবহন শ্রমিকেরা

জুয়েল দাস।
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ২০০ বার পঠিত

কাজে ফিরতে পেরে খুশি পরিবহনশ্রমিকেরা

মো. ফখরুদ্দিন গাবতলী এক্সপ্রেস নামে একটি পরিবহনের বাসচালক। কঠোর বিধিনিষেধের মধ্যে গণপরিবহন বন্ধ থাকায় তাঁর আয়ের পথ একেবারে বন্ধ হয়ে যায়। ধার-দেনা করে সংসারের খরচ মেটাতে গিয়ে তিনি হাঁপিয়ে উঠেছেন। তবে গতকাল কঠোর বিধিনিষেধ উঠে যাওয়ায় ভোরেই তিনি বাস নিয়ে রাস্তায় নেমে পড়েন। ভোরেই যাত্রী নিয়ে গাবতলী থেকে যাত্রাবাড়ী যান। পরে সকাল ১০টার দিকে আবার গাবতলীতে ফিরে আসেন। তবে যাত্রী কম থাকায় কাঙ্ক্ষিত পরিমাণ আয় হয়নি তাঁর। তবু কাজে ফিরতে পেরে তিনি খুশি।

গতকাল সকালে গাবতলী এলাকায় আরও দুজন বাসচালক এবং তিনজন চালকের সহকারীর সঙ্গে কথা হয়। তাঁরাও জানান, বিধিনিষেধ উঠে গেলেও রাস্তায় যাত্রী অনেক কম। তবে কাজে ফিরতে পেরে তাঁদের মধ্যে স্বস্তি ফিরে এসেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক অপরাধ ©
A Sister Concern of Prachi 2020 Ltd